Выбираем сарафан и настроение на лето

17.04.2012

Лето, ах, лето… Его приближения все мы ждем с нетерпением. Самое время озаботиться обновлением летнего гардероба. Стать этим летом женственной и привлекательной вам поможет сарафан. Кроме того, это очень удобная одежда, в которой можно как говорится «и в пир, и в мир». Купить хороший сарафан — значит подчеркнуть сильные стороны вашей фигуры и скрыть то, что хотелось бы скрыть. Но красивый сарафан, однозначно, подчеркнет ваше очарование и чувство стиля. А если он подобран правильно и, к тому же, модный, вы точно станете объектом восхищения.

Кроме того, что сарафан должен быть модным, он должен был удобным, не тесным и не препятствующим свободному движению.

Важную роль играет и ткань, из которой сшит сарафан. Лучше, если она будет натуральной: шелк, хлопок, лен. Натуральные ткани наиболее гигроскопичны и воздухопроницаемы, что в летнюю жару является наиболее важными качествами. С новыми моделями модных сарафанов от известных фирм можно познакомиться в нашем интернет‐магазине «Пижама Пати». Цветовая гамма представленных в нем сарафанов и туник очень разнообразна: от белых и нежных пастельных тонов до ярких, кричащих и пестрых.

Обратите внимание на «изюминки» среди моделей весна-лето 2012 года — трикотажное платье‐туника, выгодно облегающее фигуру. Очень модным будет сарафан в греческом стиле с длинной юбкой и аккуратным топом. Подчеркнет вашу элегантность и индивидуальность вязаный сарафан. Струящийся, нежно окутывающий фигуру длинный шифоновый сарафан всегда будет на пике популярности.

Оценить:
  (0)
К списку новостей

'infocom:like' is not a component