Как подобрать купальник к лету?

03.04.2012

Пляжная мода не перестает удивлять нас разнообразием моделей купальников. Но как купить купальник, который будет идеально подходить именно Вам, чтобы подчеркнуть все достоинства Вашего тела и скрыть недостатки? Чтобы чувствовать себя на пляже королевой, выбирайте купальник в интернет‐магазине «Пижама Пати» по типу фигуры. Прислушайтесь к нашим рекомендациям — и успех Вам обеспечен.

Обладательницам великолепных форм подойдет однотонный раздельный купальник, а на загорелом теле наиболее эффектно будет смотреться купальник белого цвета.

Если же диеты и занятия в фитнесом не успели откорректировать недостатки фигуры, то скрыть их можно с помощью купальника. С такой ролью обычно очень хорошо справляется черная сплошная модель, а светлые вставки по бокам приблизят Вашу фигуру к идеальным формам. Ткань купальника должна быть плотной и эластичной. Зрительно удлинить ноги поможет модель купальника темного цвета с высокими вырезами по бокам, но правда ножки в данном случае должны быть близки к идеалу. Лишние сантиметры на бедрах с большим успехом скроют модные шортики или трусики с юбочкой.

Очень эффектный способ прикрыть недостатки — повязать яркий парео. Обмотав свои бедра таким замечательным аксессуаром, Вы можете спокойно прогуливаться по пляжу.

Есть еще одна хитрость для стильных пышечек — купить два купальника, которые будут гармонировать по цвету. Пусть один из них будет однотонный, а другой – цветной. Трусики наденьте от однотонного купальника, а верх от пестрого и яркого. Таким образом, Вы сфокусируете внимание на верхней части купальника и достигните своей цели.

Немного стройнее фигуру сделают слитные купальники с V‐образным вырезом на груди или с рисунком в продольную полоску. Тем же, кто стремится выглядеть чуть полнее, стоит выбрать купальник с поперечными полосками или с ярким геометрическим рисунком. Удачного выбора!

Оценить:
  (0)
К списку новостей

'infocom:like' is not a component