Новая марка Intri

03.07.2012

В нашем интернет‐магазине «Пижама Пати» появилась новая марка белья Intri, предлагающая отличный выбор для женщин и мужчин.

Нижнее бельё Intri производится на новейшем оборудовании по самым современным технологиям, что обеспечивает им высокое качество.

При пошиве женского белья используются европейские трикотажные полотна и кружева, выполненные из экологически чистых нитей, обеспечивающих высокий уровень гигиены. Специалисты компании следят за модными тенденциями и изготавливают только актуальные модели женского белья от трусиков‐стрингов до трусиков‐макси, которые теперь представлены и в нашем магазине.

Кроме классических моделей для женщин, компания выпускает корректирующие трусы и панталоны различной степени коррекции, позволяющие сделать фигуру идеальной.

Классические модели мужских трусов — слипов и боксеров — шьются только из высококачественного трикотажного хлопка (92% хлопка и 8% эластана) европейского производства. Также используется «модал» — легкое «шёлковое» гигроскопичное полотно, идеально подходящее для летней жары или занятий спортом.

Приятного выбора!

Оценить:
  (0)
К списку новостей

'infocom:like' is not a component