Современная домохозяйка – глазами мужчины

22.05.2012

Мужья современных домохозяек — существа довольно прихотливые. Порядок в квартире, вкусный ужин — само собой. И, кроме того, мужчины желают, чтобы по приходу с работы их встречала красивая и сексуальная леди, ничем не уступающая коллегам, принадлежащим к прекрасному полу. К счастью, в наше время привлекательно выглядеть может любая женщина, стоит лишь потратить немного времени на свою внешность и на выбор соответствующей домашней одежды.

Например, Вы не мыслите себя без уютного домашнего халатика или костюма. Почему бы не остановить выбор на дизайнерской изящной модели, которая мягко скроет недостатки фигуры и привлечёт внимание к достоинствам? Современная домашняя одежда из нежных материалов, декорированная кружевами, стразами или атласными лентами, может выглядеть действительно потрясающе.

Если говорить о таких деликатных предметах гардероба, как ночные сорочки и пижамы, то они также должны быть достаточно удобными и вызывающими восхищение Вашего мужчины. Например, сорочки марки Laete, украшенные ажурными кружевными вставками, придают линиям тела особую соблазнительность за счёт атласных или полупрозрачных тканей.

В особых случаях можно побаловать мужа притягательным образом, созданным с помощью качественного эротического белья. Поверьте, такие сюрпризы запоминаются надолго, и впредь Вы будете восприниматься не только как домашняя хозяйка, но и как загадочная обольстительница.

Предметы гардероба, представленные в интернет‐магазине «Пижама Пати», отлично справятся с задачей превращения в очаровательную королеву домашнего очага.

Оценить:
  (0)
К списку новостей

'infocom:like' is not a component