Мы В Контакте

03.05.2012

Наш интернет-магазин «Пижама Пати» осваивает просторы соцсетей. Мы очень любим наших друзей и хотим, чтобы их стало еще больше! На странице нашей группы ВКонтакте мы уже провели 2 конкурса, которые вызвали активный интерес и даже споры у участников и их друзей!

16 марта стартовал первый конкурс, в котором нужно было пригласить как можно больше своих друзей вступить в нашу замечательную группу. Победительница определилась 1 апреля, ей и достался супер‐приз - возможность заказать ЛЮБУЮ понравившуюся вещь из нашего интернет-магазина! Она выбрала себе замечательный купальник push‐up Amarea, который даже сфотографировала и продемонстрировала участникам нашей группы.

Чтобы не терять интерес, не долго думая мы провели еще один замечательный конкурс — на лучший слоган для магазина «Пижама Пати», который ярко и красочно охарактеризовал бы дух и настрой нашего магазина. Победителей в этот раз было трое. Первое место определяла наша судейская комиссия, второе и третье место определились по числу проголосовавших за авторов участников. Достойных вариантов было очень много — спасибо авторам и всем, кто голосовал за своих друзей. Их ожидали замечательные призы — сертификаты на покупку в нашем магазине:

  • 1 место — номиналом 5000 рублей!
  • 2 место — номиналом 3000 рублей!
  • 3 место — номиналом 2000 рублей!

Лучшим слоганом был выбран "Я позволю тебе быть шикарной... Твоя «Пижама Пати». Второе место занял слоган "Покупая в «Пижама Пати» одежду — будешь всегда красивой и нежной!". Третье место — «Пижама Пати» — чтобы быть неотразимой на кровати!

Победительницы уже сделали свои заказы и с нетерпением ждут посылок.

Ну а мы ждем Вас и Ваших друзей на странице нашей группы В Контакте. Заходите, общайтесь, оставляйте свои вопросы и комментарии. И конечно участвуйте в наших новых конкурсах!

Оценить:
  (0)
К списку новостей

'infocom:like' is not a component