Тренды мужской домашней одежды | Пижама Пати

Мужская одежда для дома тоже может быть модной. Дизайнеры не обходят стороной эту тему, так как стильная одежда для дома – это то, что позволяет чувствовать себя максимально уверенно и комфортно. Прошли времена, когда большинство мужчин предпочитали старенькие, растянутые на коленках трико и разношенные тапочки. Теперь все больше представителей сильной половины человечества стараются купить удобную и привлекательную домашнюю одежду, благо современный ассортимент такой продукции просто впечатляет.

Все про модные халаты

На первый взгляд может показаться, что мужской халат стабильно теряет популярность. Однако это одно из наибольших заблуждений, которые касаются мужской моды. Сегодня дизайнеры предлагают мужчинам не только традиционные махровые удлиненные халаты на запахе, но и стильные укороченные халаты-поло, которые особенно «к лицу» молодым и активным.

Среди других популярных трендов, которые касаются удобных и мягких халатов, можно выделить следующие:

  1. На летний сезон в ассортименте модных бутиков есть легкие шелковые халаты, которые часто предлагаются однотонными, строгих «мужских» цветов. В этом сезоне очень актуальным будет темно-синий халат, светлый бежевый, элегантный черный.
  2. Популярный тренд во все времена – халаты расцветок спортивных футбольных клубов, которые покупают не только сами мужчины, но и женщины в качестве подарка для своей второй половины.
  3. Махровые халаты, которые могут стать неплохим решением для вечернего отдыха или для посещения сауны, сегодня предлагаются в классических расцветках. Это однотонные модели белых, черных, темно-синих цветов, а также халаты привычной расцветки «в полоску».

Спортивный костюм – мода на все времена

Уютный домашний костюм уверенно отвоевывает лидерство в сегменте комфортной домашней одежды. Действительно, в сравнении с халатом такой выбор гораздо более практичный. Домашний костюм для мужчин часто выполняется как более свободный вариант спортивного костюма, поэтому дает возможность носить его не только в пределах квартиры, но и «выйти в люди». В таком домашнем костюме можно сходить в магазин или выгулять собаку.

Последние тренды мужских домашних костюмов:

  1. Особую популярность сегодня завоевывает велюр. Это касается не только детской и женской домашней одежды, но и мужской моды. Качественный велюр не растягивается и не стирается, поэтому надолго сохраняет безупречный внешний вид.
  2. Мужские модные костюмы для дома могут представлять комплект из брюк и толстовки, а могут быть выполнены в более облегченном варианте и представлять футболку с длинным рукавом и брюки или шорты.
  3. Модные цвета – классика. Наиболее популярные – это синий, коричневый, белый и черный. Как правило, мужчины во всем предпочитают практичность. Поэтому темные цвета домашней одежды – это именно то, что нужно.
  4. Основное в мужской домашней одежде – максимум свободы. Никаких обтягивающих и стесняющих движений элементов, все должно быть просторно и удобно!
Похожие статьи
Как выбрать мужские носки?

Образ мужчины состоит из множества деталей, даже если некоторые из них кажутся не столь важными, их нельзя обделить вниманием. Дорогой костюм и брендовые туфли могут потерять свое значение, если в дополнение к ним неверно подобрана пара носков. Незнание не избавляет от ответственности, а значит, информация о том, как выбрать носки имеет особую важность.

Как выбрать мужское термобелье?

Термобелье - относительно новый продукт на рынке. Именно поэтому затруднения при выборе термобелья появляются практически у каждого покупателя.

Мужские костюмы для дома

Строгий деловой костюм, сковывающий движения, галстук, который так и хочется ослабить – каждый мужчина знает, как хочется, придя домой, поскорее облачиться в удобную и практичную одежду. И если сильному полу не слишком важен внешний вид, то каждая женщина мечтает всегда видеть рядом с собой стильно и красиво одетого спутника жизни.

Мужские шелковые халаты

В интернет-магазине «Пижама Пати» всегда можно выбрать шелковый халат мужской в разделе «Одежда для дома». Вам понравится качество изделий, ассортимент моделей и сам процесс мгновенной онлайн-покупки: выбрать вещь, указать размер, заполнить форму с данными, подобрать вариант оплаты.