Статьи

Как выбрать мужские носки?

Образ мужчины состоит из множества деталей, даже если некоторые из них кажутся не столь важными, их нельзя обделить вниманием. Дорогой костюм и брендовые туфли могут потерять свое значение, если в дополнение к ним неверно подобрана пара носков. Незнание не избавляет от ответственности, а значит, информация о том, как выбрать носки имеет особую важность.

Читать далее
Модные тренды в мужской домашней одежде

Мужская одежда для дома тоже может быть модной. Дизайнеры не обходят стороной эту тему, так как стильная одежда для дома – это то, что позволяет чувствовать себя максимально уверенно и комфортно.

Читать далее
Как выбрать мужское термобелье?

Термобелье - относительно новый продукт на рынке. Именно поэтому затруднения при выборе термобелья появляются практически у каждого покупателя.

Читать далее
Мужские костюмы для дома

Строгий деловой костюм, сковывающий движения, галстук, который так и хочется ослабить – каждый мужчина знает, как хочется, придя домой, поскорее облачиться в удобную и практичную одежду. И если сильному полу не слишком важен внешний вид, то каждая женщина мечтает всегда видеть рядом с собой стильно и красиво одетого спутника жизни.

Читать далее
Мужские шелковые халаты

В интернет-магазине «Пижама Пати» всегда можно выбрать шелковый халат мужской в разделе «Одежда для дома». Вам понравится качество изделий, ассортимент моделей и сам процесс мгновенной онлайн-покупки: выбрать вещь, указать размер, заполнить форму с данными, подобрать вариант оплаты.

Читать далее