Нижнее белье 2015 год

Показы моделей лучших брендов нижнего белья дают возможность увидеть основные тренды в грядущем сезоне для этого элемента гардероба. Популярные торговые марки предлагают не только привычную классику, которая все также остается в моде, но и новые эксперименты: необычные формы бюстгальтеров, корсеты в стиле ретро, провокационные прозрачные накидки и удивительные своей откровенностью элементы нижнего белья в стиле минимализма.

Отдельно стоит отметить, что большинство ведущих брендов в сезоне 2015 единодушны в превалирующей цветовой гамме: в тренде остаются пастельные цвета, классические черно-белые варианты, а также золотистая гамма оттенков.

Нижнее белье 2015: кружева все также в тренде

Похоже, что кружева в нижнем женском белье не выйдут из моды никогда. Поэтому, покупая кружевное белье, вы никогда не проиграете. При этом сегодня на первый план выходит качество кружева, которое должно не просто точно облегать фигуру, создавая идеальный романтичный образ, но и быть мягким на ощупь и бесконечно тонким.

Предлагая кружевное белье современным женщинам, дизайнеры пытаются создать идеальный женственный образ, который будет актуален всегда. Кроме этого, в коллекциях лучших торговых марок наблюдается тенденция «возврата к прошлому» и в самом фасоне нижнего белья. Все чаще на показах видны высокие плавки и достаточно закрытые бюстгальтеры, которые мысленно нас могут возвратить к 60-ым годам прошлого столетия.


Laete Бюстгальтер с кружевной чашкой Laete Бюстгальтер с мягкой чашкой Laete Бюстгальтер с плотной чашкой

Нижнее белье 2015: спортивный стиль для молодых и энергичных

Кроме кружевного белья дизайнеры отводят особую роль в этом сезоне и спортивному стилю. Молодость, энергия, свобода, комфорт – вот то, что вдохновляет при создании удобных и практичных моделей.

Конечно, предпочтение спортивному нижнему белью может отдаваться не только при занятиях спортом. Эта комфортная мягкая и удобная одежда безупречно подходит в качестве повседневной. Если вы хотите быть в этом сезоне в тренде, то стоит обратить внимание не только на пастельные тона, но и на более яркие и выразительные оттенки. Дизайнеры утверждают, что спортивный стиль в этом сезоне использует любые цвета и оттенки, начиная от привычных черно-белых и бежевых цветов, заканчивая лазурным и малиновым оттенком.


M.S.A. Спортивный бюстгальтер M.S.A. Спортивный бюстгальтер M.S.A. Топ спортивный женский

Основное, на что стоит обращать внимание при выборе спортивного нижнего белья – это качество отделки. За счет использования плоских швов оно незаметно даже под плотно облегающей одеждой. Кроме этого, спортивное белье должно превосходно поддерживать грудь или бедра, не растягиваясь при этом, поэтому производители используют натуральный хлопок с добавлением полиамида, эластана или же варианты, состоящие на 100% из эластичных «дышащих» тканей.

Нижнее белье 2015: откровенная сексуальность

Дизайнеры не обошли в этом сезоне и тему более откровенного нижнего белья, которое способно превратить женщину в настоящую искусительницу. Соблазнительные и провокационные тенденции здесь – прозрачные комбинации, корсеты, множество рюшей, блесток и страз. Коллекции сезона 2015 включают модели с глубокими декольте в сорочках, бикини и стринги, а также лифы и бюстгальтеры, не скрывающие практически ничего и в то же время оставляющие какую-то недосказанность. В качестве декоративных элементов в откровенных моделях нижнего белья ведущие бренды также используют бархат, кожу и кружева.


Laete Бюстгальтер с мягкой чашкой Laete Бюстгальтер с мягкой чашкой Laete Бюстгальтер с мягкой чашкой

Цветовая гамма, которую дизайнеры используют для создания более чувственных и откровенных моделей, - это черно-белая классика, которая никогда не выходит из моды, приглушенные натуральные тона, а также яркие, насыщенные и «сочные» оттенки красного, цвета лазури, салатовых или других ярких цветов.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.