Пляжная мода 2014 года

Основные тенденции пляжной моды лета-2014 — это скромность и одновременно сексуальность. Эти тенденции ложатся в основу стиля летнего сезона этого года, формируют приоритеты в выборе моделей пляжной одежды и подбора аксессуаров к ней. Как правило, лето ассоциируется у нас с ярким сочетанием цветов, доминантой мини-длины в одежде, глубокими, привлекающими декольте и невероятной высоты разрезами макси-юбок.

А отдыхающих на летнем пляже немыслимо представить себе без основного атрибута одежды — купального костюма, который, собственно, диктует и остальные предметы пляжного туалета — парео или тунику, сумку, очки, шляпу и обувь.

Купальники — какой выбрать?

На пике популярности — слитные купальники, обладающие способностью скрыть практически все недостатки вашей фигуры. Сегодня эти модели — лидирующий тренд сезона, которому следует пляжная мода 2014. Их модно носить с воздушными короткими рукавами, на широких бретелях, либо вовсе без них. Красивые, глубокие вырезы, в которых грудь поддерживается специальной конструкцией на косточках, придают такому купальнику необычайно притягательный вид.

Не теряют популярности раздельные купальные костюмы. Однако на смену купальному бюстгальтеру push-up пришел лиф-бандо, который формирует красивую и объемную линию груди. Трусики купального костюма могут быть любыми, но приоритетны модели на боковых завязках и на высоком поясе. Особым хитом, который представляет пляжная мода 2014, являются трусики в виде мини-юбочки, стилизованной в «ретро»-направлении.

Наиболее популярная расцветка купальных костюмов — это всевозможные абстрактные рисунки, этнический орнамент, мелкий цветной принт, горох, мягко переходящие друг в друга цвета, мелкая полоска, а также неоновые тона и ткани, обладающие эффектом металлического отлива. Большой выбор таких моделей вы найдете в нашем интернет-магазине.

Дополнения к образу

Пляжная обувь — один из наиболее ярких акцентов летнего образа. В этом сезоне она удобна, проста, имеет плоскую подошву. Декор обуви зависит от того материала, из которого она сделана. Обувь из натуральной кожи, украшенная бусинами или красивыми камнями, наиболее актуальна, но и яркие вьетнамки из полимера с прессованными украшениями гармонично впишутся в легкий летний образ.

Еще одним выразительным трендом этого лета станут очень большие очки округлой формы, ярких, не обязательно темных оттенков. Стекла этих очков должны быть непременно цветными, а их оправа — телесной, матово белой или же прозрачной в полоску.

Для головных уборов пляжная мода сезона-2014 диктует особые требования: в тренде — широкополые шляпы, а ношение такой шляпы обязывает соблюдать гармонию и элегантность общего образа. Для тех, кто является приверженцем спортивного стиля одежды, допустимо ношение кепи с длинным козырьком, украшенное красивыми стразами или вышитым лейблом.

Модный акцент — яркая, вместительная, объемная сумка, которая может быть выполнена как из натуральных (холщовых) тканей, так и из искусственных полимеров.

Яркий, солнечный образ

Широкий выбор купальников, туник, сумок и шляп, модели которых диктует пляжная мода 2014, представлены в нашем интернет-магазине.

Выбранные модели создадут для вас праздничную атмосферу отдыха, ощущение гармонии и радости от понимания своей красоты и легкости. Сделав заказ в нашем магазине на летний туалет, вы сможете не только себя порадовать хорошей покупкой, но и приобрести великолепный подарок близкой подруге или сестре. Обращение в наш магазин порадует вас низкими ценами и бесплатной доставкой заказа, которую мы осуществим в предельно короткие сроки.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.