Женщинам

Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Читать далее
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Читать далее
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Читать далее
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Читать далее
Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Читать далее
Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.

Читать далее
Купальники трикини и монокини

Что такое купальники трикини и монокини? Трикини – облегченные слитные купальники, похожие на раздельные, но с фигурными или скругленными вырезами на талии. Монокини похож на трикини, только еще откровеннее, а между лифом и плавками не ткань, а декоративные украшения – цепочки, бусы, кольца, шнуры, кружевная или ажурная вставка.

Читать далее
Купальники с лифом бандо

В переводе с французского bandeau – повязка, лента. В таком пляжном наряде грудь словно обернута лифом-лентой – сплошной, с перемычкой посредине или закрученной в виде восьмерки.

Читать далее
Стильные украшения и аксессуары – то, что создает ваш образ

Модные аксессуары и украшения – это те элементы, которые помогают сделать образ максимально гармоничным и завершенным.

Читать далее
Как выбрать домашний халат по фигуре?

Домашний халат – это не бесформенный мешок, который подходит для любой фигуры. Халат может и должен быть красивым и стильным, идеально сидящим на женщине и точно подчеркивающий все достоинства фигуры.

Читать далее