Новости

Показывать:

Современная домохозяйка – глазами мужчины

22.05.2012

Мужья современных домохозяек — существа довольно прихотливые. Порядок в квартире, вкусный ужин — само собой. И, кроме того, мужчины желают, чтобы по приходу с работы их встречала красивая и сексуальная леди, ничем не уступающая коллегам, принадлежащим к прекрасному полу. К счастью, в наше время привлекательно выглядеть может любая женщина, стоит лишь потратить немного времени на свою внешность и на выбор соответствующей домашней одежды.

Распродажа тапочек

15.05.2012

В нашем интернет‐магазине началась финальная распродажа тапочек всемирно известной французской фирмы Isotoner со скидкой до 60%!

Тапочки Isotoner — это великолепное качество, удобство, разнообразие моделей и расцветок.

Замечательные женские модели — балетки или классические тапочки, мужская классика и удобные детские моделипо цене от 580 рублей!

Внимание! КОНКУРСЫ!

12.05.2012

Дорогие друзья! В настоящий момент наш интернет-магазин «Пижама Пати» проводит интересные конкурсы в соцсетях: на страницах нашей группы ВКонтакте и в сети Одноклассники.

Присоединяйтесь, участвуйте сами и приводите друзей! Не упустите шанс порадовать себя обновками к летнему сезону — призы с денежными сертификатами позволят Вам приобрести желанные вещи бесплатно!

C Днем Победы!

09.05.2012

Коллектив нашего интернет‐магазина поздравляет Вас с великим праздником — Днем Победы в Великой отечественной войне!

В этот день мы особенно чтим наших дорогих ветеранов. Ваша победа дала жизнь нам. Мы гордимся Вами!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но каждый год наша страна отмечает этот светлый и трагичный праздник, помня о тех подвигах, которые совершили наши отцы, деды и прадеды.

И молчим со светлой грустью о тех, кто отдал свою жизнь за нас. Слава им!

Пусть ясное небо над нашими головами никогда не омрачит страшное слово «Война».

Мы В Контакте

03.05.2012

Наш интернет-магазин «Пижама Пати»; осваивает просторы соцсетей. Мы очень любим наших друзей и хотим, чтобы их стало еще больше! На странице нашей группы ВКонтакте мы уже провели 2 конкурса, которые вызвали активный интерес и даже споры у участников и их друзей!

16 марта стартовал первый конкурс, в котором нужно было пригласить как можно больше своих друзей вступить в нашу замечательную группу. Победительница определилась 1 апреля, ей и достался супер-приз - возможность заказать ЛЮБУЮ понравившуюся вещь из нашего интернет-магазина! Она выбрала себе замечательный купальник push-up Amarea, который даже сфотографировала и продемонстрировала участникам нашей группы. Чтобы не терять интерес, не долго думая мы провели еще один конкурс...

На пляж во всеоружии: необходимые аксессуары

25.04.2012

По‐настоящему актуальный пляжный look состоит из нескольких необходимых предметов. Истинная модница не в праве ограничиться несомненно важным, центральным элементом образа — купальным костюмом. После того, как Вы сделаете выбор в пользу определённого бикини, танкини или слитного купальника, позаботьтесь об аксессуарах, которые помогут обольстительно выглядеть под жаркими солнечными лучами, отражёнными от песка и воды.

Выбираем сарафан и настроение на лето

17.04.2012

Лето, ах, лето… Его приближения все мы ждем с нетерпением. Самое время озаботиться обновлением летнего гардероба. Стать этим летом женственной и привлекательной вам поможет сарафан. Кроме того, это очень удобная одежда, в которой можно как говорится «и в пир, и в мир». Купить хороший сарафан — значит подчеркнуть сильные стороны вашей фигуры и скрыть то, что хотелось бы скрыть.

Как подобрать купальник к лету?

03.04.2012

Пляжная мода не перестает удивлять нас разнообразием моделей купальников. Но как купить купальник, который будет идеально подходить именно Вам, чтобы подчеркнуть все достоинства Вашего тела и скрыть недостатки? Чтобы чувствовать себя на пляже королевой, выбирайте купальник в интернет‐магазине «Пижама Пати» по типу фигуры. Прислушайтесь к нашим рекомендациям — и успех Вам обеспечен.

Бренд Laete в пляжной моде

29.03.2012

Каждая современная леди при подготовке к пляжному выходу в первую очередь обращает внимание на выбор бикини, торопится купить сарафан и шлепанцы. Однако, необходимый ассортимент одежды для пляжа уже давно не ограничивается купальниками и незамысловатой одеждой...

НОВОЕ в Нижнем белье!

22.03.2012

У нас появилась новая категория в разделе Нижнее бельё. Заходите, будет интересно..

Страницы:

Показывать по:


'infocom:like' is not a component