Как подобрать купальник

Каждая женщина практически каждый год сталкивается с проблемой, как подобрать купальник, который не только отлично сядет по фигуре, но и будет соответствовать актуальным модным трендам. Попробуем разобраться с этой нелегкой задачей, разделив ее на две более простых.

Задача №1. Выбираем подходящий фасон.

При выборе фасона купальника стоит ориентироваться на особенности своей фигуры:

    Широкие бедра


  1. Для женщин с широкими бедрами и заметным животиком сегодня предлагаются отличные модели сплошных купальников со специальными стягивающими вставками. В верхней половине купальника приветствуются всевозможные аксессуары, яркие расцветки и принты, которые позволят сместить акцент от бедер вверх.



  2. Большой размер груди


  3. Большой размер груди точно не относится к недостаткам фигуры. Однако иногда хочется немного сбалансировать пропорции тела, для чего можно использовать варианты с темной верхней частью. Отличным вариантом также станут модели купальников с имитацией запаха, которые «мягко» сместят акцент вниз.



  4. Небольшой размер груди


  5. Небольшая грудь сегодня не проблема. Купальники типа «бандо» и «push-up» легко решают задачу, делая фигуру более женственной.



  6. Высокая худая фигура


  7. Высокая худая фигура – это модельная внешность! Таким стройным женщинам подойду любые модели купальников. Особенно эффектно будут смотреться модели с трусиками в виде шортиков и «бандо» без бретелек.




  8. Полные формы


  9. Полные формы – не повод отказываться от модных купальников в жаркий сезон. Обладательницам эффектных форм стоит обратить взор на слитные модели с корректирующим эффектом: такие купальники смогут не только скрыть полный животик, но и подчеркнуть линию талии и бюста. Также стоит избегать излишне ярких принтов и оттенков.



Задача №2. Следим за модой.

Перед тем, как отправиться на практике решать задачу, как правильно подобрать купальник, нелишним будет ознакомиться с последними модными веяниями. Стоит пролистнуть несколько последних тематических журналов, просмотреть коллекции популярных брендов и показы мод летнего сезона. Однако обязательно стоит помнить и про индивидуальность!

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.