Кружевное белье

Самый простой и действенный способ поднять самооценку – купить кружевное белье. Удивительно, но это действительно так! Надевая, хотя и скрытое от посторонних глаз, тончайшее облако кружева, женщина непроизвольно меняет походку, выравнивает осанку, замедляет движения, делая их более плавными. Магия? Нет, всего лишь признак уверенности в себе, своей привлекательности и неповторимости.

Кружевное белье подобным образом действует и на мужчин. Оно притягивает, словно магнит, завораживает и полностью преображает свою обладательницу в мужских глазах. Наверное, поэтому, представители сильного пола так любят дарить комплекты красивого белья своим избранницам. Ведь кто, как не любимая женщина, достойна самого лучшего!

Triumph Бюстгальтер с мягкой чашкой (Amourette 300 W) Milavitsa Бюстгальтер с мягкой чашкой (11747)

Интернет-магазин «Пижама Пати» предлагает своим покупательницам широкий выбор роскошного кружевного белья. Кроме наиболее популярных моделей красного, черного, белого цвета, вы найдете волнующие оттенки бургундского вина, бархатной зелени, цвета сапфиров и морской волны, мягкие карамельные и женственные пастельные тона.

Приятно, что кружевное белье может позволить себе женщина любой комплекции. На тонкой и хрупкой фигурке оно смотрится нежно и трогательно. Но и обладательницы роскошных форм, облаченные в тончайшее кружево, выглядят не менее привлекательно, да и выбрать «свою» модель им часто намного проще, ведь пышные формы сами по себе волнительны и сексуальны.

Купить кружевное белье обязательно нужно юной девушке, только познающей границы своей чувственности. Оно необходимо и умудренной опытом женщине, которая по-прежнему хочет чувствовать себя желанной, и видеть блеск в глазах любимого мужчины.

Laete Трусики слип (N0236) Laete Трусики стринг (N0135) Laete Трусики слип (N0140)

К сожалению, многие женщины допускают непростительные ошибки, необдуманно надевая такой деликатный предмет гардероба, как кружевное белье. Запомните, его можно носить с элегантными рубашками и блузами. Но никогда не стоит надевать под тонкую обтягивающую одежду или одежду спортивного стиля.

Несмотря на то, что кружевное белье – одежда для исключительных случаев, оно должно быть удобным и не стеснять движений. Только так вы сможете чувствовать себя по-настоящему уверенно! В интернет-магазине «Пижама Пати» мы собрали лучшие модели нижнего белья от надежных европейских производителей. Современные смесовые ткани подарят вам ни с чем не сравнимый комфорт, удобство и практичность.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.