Купальники Triumph

Купальники TriumphНемецкая «бельевая» марка Triumph давно уже завоевала славу законодателя мод на женское белье и купальники. Бренд зарегистрирован в 1926 году, основное производство находится в Германии и Швейцарии, поэтому качество изделий этой марки неизменно высокое.

Интернет-магазин «Пижама Пати» с гордостью представляет купальники Triumph из последней коллекции пляжной одежды. Идеальные по крою, сшитые из современных эластичных тканей купальные костюмы отменно сидят на фигуре и выдерживают соленую морскую и хлорированную воду в бассейне.

Модельный ряд представлен в нашем каталоге различными купальниками: слитными, раздельными комплектами-бикини, с низкими и высокими плавками, шортиками. Вы можете купить купальники Триумф с соблазнительной формой бюста (чашка push-up), к такому верху отлично подходят плавки-танга с боковыми завязками.

Обратите внимание на модные в этом сезоне лифы-бандо, компания "Триумф" предлагает сочетать их с низкими плавками-шортами. В каталоге нашего интернет-магазина pyjama-party.ru вы найдете еще несколько оригинальных моделей купальных костюмов ярких расцветок.

Все модели купальников в каталоге "Пижама Пати"

В разделе купальники Triumph представлена также отдельная серия купальной и пляжной одежды Sloggi. Это новое направление немецкого бренда, рассчитанное на молодежную аудиторию.

Для тех, кто предпочитает классику во всем или желает скрыть небольшие недостатки фигуры, фирма Триумф разрабатывает слитные купальники с эффектом утяжки на бедрах и животе, для бюста предусмотрены специальные поддерживающие вставки. Каждая женщина почувствует себя стройнее в таком наряде!

Магазин «Пижама Пати» всегда найдет, чем порадовать своих покупателей: большой выбор различной женской, мужской, детской одежды и аксессуаров доступен для вас в режиме онлайн. Наши цены позволяют купить больше вещей, следите также за специальными акциями и скидками!

Перейти в раздел "Купальники"

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.