Лучшее корректирующее белье

Корректирующее белье – это идеальный вариант для мгновенного результата. С его помощью можно получить совершенные формы, подчеркнуть изящность фигуры и скрыть лишние килограммы. При этом корректирующее белье могут носить не только женщины с пышными формами, но и стройные дамы, которые в результате смогут добиться идеального точеного силуэта, ничуть не хуже, чем у голливудских красавиц, и даже улучшить осанку.

Корректирующие свойства белья обеспечиваются использованием специальных эластичных тканей и жестких вставок, которые «удерживают» тело, создавая четкий изящный контур. Как правило, для изготовления такого белья используется нейлон, лайкра и эластан.

Внимание! Из-за того, что такая одежда оказывает постоянное давление на тело, корректирующее белье не рекомендуется для постоянного ношения.

К категории корректирующего белья относят всевозможные корсеты, майки, панталоны, леггинсы, комбинации, трусики, бюстгальтеры, юбки, комбинации и платья.

Лучшее корректирующее белье: как выбрать

При выборе белья для коррекции фигуры необходимо учитывать степень коррекции, которая может быть слабой, средней и сильной. Слабая степень коррекции может использоваться для белья, предназначенного для ежедневного ношения, а средняя и сильная степень коррекции используется для белья, которое не стоит надевать каждый день. Торжество, вечеринка, встреча с друзьями, фотосессия, посещение театра или кино – вот отличный повод выглядеть на все 100%, и здесь обязательно поможет лучшее корректирующее белье.

При выборе корректирующего белья стоит учесть следующие рекомендации:

  • определите для себя проблемную зону и покупайте белье, которое сможет полностью скорректировать недостатки фигуры, исходя из чего, подберите оптимальную модель и фасон белья;
  • при выборе белья для ежедневного ношения необходимо следить за тем, чтобы белье излишне не сдавливало тело, что может плохо сказываться на самочувствии;
  • цвет корректирующего белья должен соответствовать цвету одежды: к темной одежде подойдет черное белье, к другим цветам – телесное;
  • главный критерий выбора корректирующего белья – комфорт и ровность контура тела, который получается в результате.

Лучшее корректирующее белье: бренды

Сегодня можно встретить огромное количество торговых марок, под которыми продается корректирующее белье. Стоит сразу оговориться, что такое белье однозначно не стоит дешево, так как при изготовлении корректирующих моделей используются не только современные высококачественные материалы, но и уникальные технологии.

При выборе лучшего корректирующего белья стоит обратить внимание на такие бренды:

  • Laete – предлагает исключительный выбор корректирующего белья, которое имеет не только прекрасные утягивающие и поддерживающие свойства, но и привлекательный внешний вид, над созданием которого работают лучшие европейские дизайнеры;
  • Charmante – коллекция всех видов корректирующего белья, начиная от трусиков и панталон и заканчивая корсетами и платьями. Белье этой марки отличается практичностью и долговечностью;
  • Maidenform – это эффектные корсеты, платья, трусики и панталоны, пояса и леггинсы, для изготовления которых использованы самые лучшие материалы. В таком белье фигура будет выглядеть идеально.
Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.