Модное нижнее белье 2014

Модная индустрия разрабатывает и выпускает на мировые рынки новые модели, среди которых немало настоящих шедевров дизайнерской фантазии. Не исключение и модное нижнее белье 2014 года, которое отличает особая изысканность и элегантность.

Основные концепции

Разработки последних моделей ведущих дизайнеров направлены на то, чтобы модное нижнее белье 2014 подчеркивало женственность, хрупкость и безупречность женской фигуры.

В тренде — ярко выраженная эротика. Стремительно набирает популярность белье, в изготовлении которого использованы атлас, лайкра, гипюр и сетки. Тончайшее кружево, которое рекомендуют носить в этом сезоне, в сочетании с плотным атласом или лайкрой подчеркнут вашу притягательность и сексуальность. Наиболее яркие модели, выдержанные в этом тренде, характерны для изделий Laete. Этот бренд отличает уникальный художественный вкус и высочайшее качество.

1.jpg2.jpg3.jpg

Объем — в тренде

Ведущие мировые кутюрье возвращают еще один не теряющий популярности на протяжении последних лет тренд сезона — бюстгальтер push-up с различными конфигурациями чашечки, великолепно подчеркивающий форму груди, зрительно увеличивающий ее объем, а также иные модификации бюстгальтеров с твердой чашкой.

4.jpg5.jpg6.jpg

Для нижней части комплектов женского белья актуальны трусики-«слипы», либо трусики-шорты, предпочтительно из кружевной и прозрачной ткани.

Модные расцветки

Эксклюзивным, взорвавшим тенденции текущего сезона направлением стала цветовая палитра, в которой выполнено модное нижнее белье 2014. Дерзко-красный, феерично-алый и нежный цвет фуксии — на пике популярности.

Классика — не увядает. Вновь в тренде черный и бежевый цвета во всех их оттенках. Обыгранные цветным и однотонным кружевом, эти цвета выходят на первые позиции цветовых предпочтений. Актуально для ежедневного использования и цветное белье, однако оно должно быть приглушенных, однотонных расцветок.

Вместе с тем продолжает удерживать позиции и анималистический рисунок на ткани — принт, повторяющий окрас животного. Он продолжает пользоваться высоким спросом и в этом сезоне.

7.jpg8.jpg9.jpg

Характерны для этого сезона изысканность и некоторая буржуазность. Модное нижнее белье 2014 отличает наличие ярких декоративных элементов — вставки из широких и узких шелковых лент, стразы и небольшого размера декоративные камни украшают бюстгальтеры, трусики, разнящееся в цветовом решении с основной тканью комплекта дорогое кружево, украшают дизайн модного белья.

Лучшее — только для вас

Одним из лидирующих мировых брендов, специализирующимся на модном нижнем белье 2014, стала компания Laete, продукция которой популярна у женщин любого возраста. В модельном ряде продукции Laete вы сможете найти для себя изысканное и качественное белье, как на каждый день, так и для романтического вечера, а также подобрать красивое кружевное белье в подарок молодой девушке или формообразующее нижнее белье, выполненное из текстиля более плотной структуры для женщины более зрелого возраста.

10.jpg11.jpg12.jpg

Выбирайте сегодня, и уже завтра вы будете неотразимы и желанны

Если ваш мужчина пригласил вас на романтический ужин, и вы хотите подарить ему восхитительный вечер, закажите нижнее белье производства компании Laete, которое представлено на сайте нашего интернет-магазина — и уже завтра вы сможете его надеть. Мы любим и уважаем каждую нашу клиентку и выражаем это в лояльной системе цен. Кроме того, мы уверены — вас приятно обрадует бесплатная и быстрая система доставки заказа.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.