Модные купальники 2014

Стремительно набирающая силу весна напоминает нам о быстротечности времени и необходимости начать подготовку к самому ласковому и раскрепощенному времени года — лету, сезону красоты и пляжного отдыха. Подготовку к встрече с теплым и ласковым побережьем нужно начинать с выбора купальника.

Летниеколлекции модных купальников 2014 года помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и все достоинства вашей фигуры — и стать настоящей королевой пляжа.

Модные тенденции слитного купальника

Для тех, кто любит активный пляжный отдых (спортивные игры на песке и стремительное катание на водных лыжах) ведущие кутюрье каждый год разрабатывают уникальные коллекции слитных купальников, которые к тому же в тренде в этом году. Наибольшей популярностью среди слитных купальников пользуются модели с плотной чашкой, великолепно фиксирующие грудь, что немаловажно для активного отдыха, а также с широкой плечевой бретелью.

Особый шик, характеризующий модные купальники 2014 — это оригинальное решение боковых линий, которыми отличаются купальники-трикини и купальники с углубляющимися на плоскость живота боковыми линиями. Эти купальные костюмы необычайно популярны, и спрос на такие модели неуклонно растет.

Еще один оригинальный фасон в коллекции слитных купальников — модели с лифом-бандо без бретелей, которые элегантно и выгодно смотрятся на теле, создавая визуальный эффект красивого корсета.

Раздельные купальники — праздник открытого тела

Модные купальники—2014 — это и непременные раздельные комплекты. Не теряют своей популярности раздельные купальники с лифом push-up, которые вот уже который год становятся лидирующим трендом пляжной моды. Модели с фиксированной чашкой различной формы безукоризненно держат грудь, придают ее очертаниям безупречность и выгодно подчеркивают ее притягательность на фоне открытого животика.

Экстравагантна нижняя часть открытых купальных костюмов — трусики бикини, которые по боковым швам украшены завязочками, лентами и колечками. Это наиболее популярная тенденция, которая открывает плавную линию бедер и подчеркивает вашу сексуальность.

Цвет купальника

Особенность цветовых решений для слитных купальников — это крупный цветочный эпизодный принт, который располагается по боковому сечению купальника, с направлением рисунка вверх к лифу, что выгодно подчеркивает общую форму фигуры и придает купальнику дорогой и оригинальный вид.

В раздельных купальниках безусловным трендом этого сезона становится мелкий цветочный принт, абстрактные линии, яркие тропические тона в хаотичном смешении. Хиты сезона— мелкий горошек и узкая полоска.

Не отказывайте себе в красоте и оригинальности

Модные купальники сезона-2014 производства ведущих мировых брендов влюбляют в себя оригинальными разработками и великолепным качеством материала, из которого они изготовлены. Прекрасная структура материала только подчеркивает их высочайшее качество и позволяет купальному костюму не терять форму после купания, не выгорать от попадания солнечных лучей. Не отказывайте себе в удовольствии украсить свое тело красивыми и стильными купальными костюмами.

Приобретая пару комплектов различных купальников, вы сможете всегда выглядеть по-новому и оригинально. Свяжитесь по бесплатной контактной линии с нашим консультантом, и он подскажет, какая модель на сегодня наиболее актуальна, каковы основные направления этого сезона, а также сообщит вам о поступивших новинках последних модных коллекций.

Мы уважаем каждую нашу клиентку, ценим ее внимание к нам и поэтому заказанные вами модели будут доставлены курьерской службой в кратчайшее время

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.