Ночные рубашки

Отгадайте загадку: какая домашняя женская одежда бывает скромной и провокационной, сексуальной и невинной, милой и откровенной?

Интернет-магазин «Пижама Пати» подсказывает: конечно, ночные рубашки или сорочки, как их принято называть еще с давних времен! Действительно, «ночнушки» бывают настолько разными, что менять свой домашний «спальный» стиль можно практически ежедневно.

Хотите быть всегда разной и наслаждаться переменами ночного образа? Приглашаем вас в каталог домашней одежды для женщин, где вы сможете не только купить ночную рубашку, но и попутно приобрести массу отличных вещей для себя и своих близких!

Итак, глаза просто разбегаются от выбора моделей сорочек: трикотажные, шелковые, шифоновые, льняные, с кружевом и без, длинные и короткие, с рукавом и на тоненьких бретельках. Какую же выбрать?

Laete Сорочка женская (60133) Laete Комбинация (C0033) Laete Комбинация (С0036)

Мы считаем, что истинная женщина должна иметь хотя бы две таких вещицы разного характера. Одну — уютную, спокойную, мягкую, желательно из мягкого хлопчатобумажного трикотажа, для комфортного отдыха, проще говоря — для себя.

Вторую — открытую, сексуальную, будоражащую воображение, из шелка или шифона, комбинированную с кружевом, гипюром. Такая ночная рубашка нужна для особых случаев, чтобы приятно шокировать мужчин или просто поднимать себе настроение, чтобы почувствовать себя роскошной, желанной.

Впрочем, никто не ограничивает вас в выборе и не навязывает свои мнения — действуйте по своему желанию и возможностям. Ведь все женщины разные, но в неоспоримое сходство есть почти у всех — любовь ко всему красивому и приятному наощупь. Если вам нужна хорошая ночная рубашка, купить ее быстро и с доставкой на дом можно в интернет-магазине pyjama-party.ru.

Приглашаем вас оценить удобство онлайн-покупок на нашем сайте, а заодно сэкономить деньги для приобретения, например, комплекта нижнего белья, купальника, колготок. Ведь цены у нас намного ниже, чем в обычных магазинах, а изделия таких торговых марок продаются далеко не в каждом месте.

Laete Сорочка женская (60126) Laete Сорочка женская (51022) Laete Сорочка женская (54090)

Помните — ночь принадлежит вам, и вы заслуживаете комфортный отдых или пикантное приключение. Побалуйте себя красивой ночной сорочкой, ведь женщина стремиться быть неотразимой в любых условиях, даже если вас «видит» только зеркало в собственной спальне.

В интернет-магазине «Пижама Пати» вас ждет превосходная одежда для сна, и еще много таких нужных и желанных вещей. У нас найдется, во что «приодеть» вашего мужчину, а также повседневная и домашняя одежда для детей.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.