Шелковые сорочки

Вопрос: «В чем спать?» каждая девушка решает по-своему. Кто-то отдает предпочтение удобным трикотажным пижамам, кто-то перед сном облачается в хлопчатобумажные ночные рубашки. Но настоящая женщина знает, что есть только один предмет гардероба, позволяющий даже ночью оставаться королевой. Это – манящие и роскошные шелковые сорочки!

Женщин привлекает в них мягкость и благородность материала. Шелк – словно бриллиант, среди тканей. Его блеск невозможно спутать ни с чем. Он переливается на свету тысячами оттенков, делая определение точного цвета практически невозможным. Ночные сорочки из шелка повторяют малейшее движение своей обладательницы, манят своей мягкостью и теплотой, заставляя любимого мужчину вновь и вновь терять голову, независимо от количества счастливо прожитых вместе лет.

Laete Сорочка (61050) Laete Сорочка (61040) Laete Сорочка (51038)

Традиционно считается, что сорочки женские шелковые – одежда для соблазнительниц, женщин страстных и уверенных в себе. Это правда! Как и то, что нет материала, который бы так умело и ненавязчиво подчеркнул невинность и робость юных девушек. Недаром комплекты для первой брачной ночи шьются преимущественно из шелка – белоснежного или теплых пастельных оттенков.

Шелк многогранен и неповторим. Он подчеркнет хрупкость тоненькой девичьей фигуры и отразит блеск мудрости в глазах женщин постарше, умело скроет небольшие изъяны внешности и подарит уверенность в своей неотразимости. Главное, купить шелковую сорочку, которая подходит именно вам.

Если ваша фигура далека от модельных стандартов, не стоит выбирать излишне облегающие модели. Куда удачнее будет смотреться сорочка, подчеркивающая роскошную грудь и плавно ниспадающая ниже колен. Стройным молодым девушкам подойдут ночные рубашки, напоминающие короткие коктейльные платьица на тонких бретелях. Украшенные вышивкой и кружевом, с разрезами и оборками – все, чтобы вы ни пожелали, вы найдете в интернет-магазине «Пижама Пати».

И кто сказал, что в женском гардеробе должна быть лишь одна шелковая сорочка? Ведь женское настроение так изменчиво! Хотите сегодня блистать, как королева? Подберите однотонные изделия длиной до щиколотки в комплекте с пеньюаром. Настроены игриво и дерзко? Вам больше подойдут коротенькие модели, лиф которых украшен тончайшим кружевом. Натуры творческие и креативные непременно оценят женские шелковые ночные сорочки с веселыми цветочными или неожиданными хищными принтами. В любом случае, можете быть уверены: ваш мужчина не устоит!

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.