Сорочки Triumph

Сложно найти более противоречивый предмет женского гардероба, чем ночная сорочка. Она легко сочетает в себе простоту и элегантность, девичье кокетство и манящую дерзость. Разнообразие моделей, тканей, фактур кружит голову, а последние веяния моды и вовсе заставляют усомниться в том, что сорочки предназначены исключительно для сна. Недаром европейцы частенько относят их к категории lazywear – домашней одежде для ленивых.

Специально для вас интернет-магазин «Пижама Пати» собрал лучшую коллекцию ночных сорочек: от удобных спортивных моделей, в которых вам всегда будет максимально комфортно, до гламурных, устоять перед очарованием которых не сможет ни один мужчина. Какой бы выбор вы ни сделали, сорочка Triumph – это, несомненно, правильный выбор!

Короткие сорочки на тонких лямочках выгодно подчеркнут изящество девичьей фигуры, удлиненные модели скроют маленькие недостатки внешности. Если в одежде вы цените, прежде всего, удобство, нет ничего лучше, чем сорочка Triumph из натурального хлопка или вискозы. Но если ночью вы хотите предстать роковой соблазнительницей, обратите внимание на завораживающие модели из модала и полиэстра, мягкие складки которых повторяют все изгибы тела.

Разнообразие декоративных элементов порадует любую модницу. Боковые разрезы, украшенные милым бантиком, кружевной лиф, романтичные рюши и атласные ленты под грудью – все зависит лишь от ваших предпочтений.

Тенденции моды последних сезонов кардинально изменят ваше мнение и о расцветках одежды для сна. Сексуальный черный, невинный белый, роскошный малиновый, волнующий лазурный и все многообразие карамельных оттенков. Каждая сорочка Triumph – это новый взгляд, новый образ и новые ощущения. Не бойтесь экспериментов, ведь это так интересно!

Перейти в каталог

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.