Велюровые домашние костюмы

Хотите выглядеть стильно, модно и элегантно не только в обществе, но и в домашней обстановке? Интернет-магазин «Пижама Пати» предлагает лучшую одежду для дома: качественные и комфортные велюровые домашние костюмы и халаты от европейских производителей.

Культура домашней одежды — понятие, не так давно распространившееся на постсоветских просторах. К счастью, времена линялых байковых халатов жутких расцветок и растянутых «треников» давно прошли. Сейчас выбор красивых и удобных халатиков и костюмов для дома позволяет женщине выглядеть безупречно, и при этом чувствовать себя комфортно.

 Laete Костюм домашний (20421) Laete Костюм домашний (20150) Laete Костюм домашний (20670)

Надев симпатичный велюровый домашний костюм, можно даже встречать гостей, если к вам неожиданно заглянули «на чай» друзья. В таком наряде вы точно не будете застигнуты врасплох. Более того, хороший костюм из микровелюра подойдет для утренних пробежек и занятий спортом. Даже голливудские звезды спокойно дефилируют в удобных костюмах, отправляясь на утомительный шопинг.

Качественный домашний трикотаж в большом ассортименте вы найдете в каталоге интернет-магазина pyjama-party.ru. Выбирайте подходящий вариант, укажите свой размер, сделайте выгодную онлайн-покупку всего за пару кликов! Мы доставим ваши вещи в лучшем виде и как можно быстрее.

Красивый халатик не помешает дома, даже если вы предпочитаете демократичные костюмы. Рекомендуем вам купить велюровый халат хорошего качества в нашем магазине «Пижама Пати», этот предмет повседневного гардероба точно пригодится каждой женщине.

Во-первых, такой халат удобно надевать после банных процедур, особенно летом, когда в махровых изделиях жарко. Во-вторых, велюр — практичный и долговечный материал, он не требует глажки и всегда выглядит привлекательно. В-третьих, женщина в симпатичном халатике всегда выглядит игриво и очаровательно.    

Практично и выгодно велюровый халат купить, отправляясь на отдых. Летние варианты в нашем каталоге представлены укороченными моделями, без рукавов или с коротким рукавом, есть фасоны на запах и спортивные модели удобной застежкой-молнией.

Посмотрите, как очаровательно смотрится велюровая домашняя одежда, как изящно материал обрисовывает фигуру, какие привлекательные расцветки и разнообразные фасоны халатов и костюмов ждут своих хозяек. Мы не можем вам передать то ощущение мягкости и нежности, которое дарит качественный велюр. Зато вы вполне сможете оценить комфорт и красоту уютных вещей, сделав заказ в нашем выгодном интернет-магазине pyjama-party.ru.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.