Женские шелковые халаты

 

О том, что мужчина любит глазами, знает каждая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.

Это особый предмет женского гардероба: на первый взгляд, не такой уж необходимый. Но лишь он способен создать вокруг свой обладательницы атмосферу таинственности и манящей привлекательности. Балансируя, то на грани откровенной сексуальности, то волнующей невинности, он будоражит мужское воображение, вознося женщину на пьедестал любви и обожания.

Laete Халат женский (21090) Laete Халат женский (20730) Laete Халат женский (20370)

Недаром в Китае, откуда родом женский шелковый халат, его издавна считали одеждой для избранных. Простому люду он был не по карману, оставаясь привилегией дам из богатых и знатных семей. Сегодня, заглянув в интернет-магазин «Пижама Пати», каждая девушка сможет оценить все преимущества красивых и удивительно удобных халатов.

Во-первых, шелк обладает восхитительной мягкой текстурой. Во-вторых, он практически невесом. И даже, если вам пришлись по душе халаты женские шелковые, закрывающие щиколотки, вы не почувствуете их веса. Ваши движения будут легки и грациозны, так, словно одежды на вас и вовсе нет.

В Китае считают, что натуральный шелк обладает целебными свойствами, благотворно влияя на кожу женщины. Действительно, женский шелковый халат никогда не вызовет аллергических реакций, он устойчив к воздействию микроорганизмов, легко пропускает воздух и впитывает влагу до трети собственного веса, при этом на ощупь оставаясь абсолютно сухим.

К сожалению, халаты женские шелковые могут быть весьма капризны в уходе – могут полинять, плохо поддаются глажке, а при использовании некачественных моющих средств, и вовсе покрыться пятнами. Поэтому не стоит бояться небольшого количества синтетических добавок. Они лишь облегчат уход и продлят жизнь вашему любимому предмету гардероба.

Похожие статьи
Женская одежда: чем разнообразить гардероб
О том, что мужчина любит глазами, знает любая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.
Купальники на лето 2018
Летний отпуск – долгожданное событие, к которому начинают готовиться не за один месяц. Отправляясь на пляжный отдых, первое, о чём задумывается каждая женщина – оригинальный и модный купальник, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит выглядеть на пляже женственно и привлекательно.
Как носить парео
В преддверии лета и наступления сезона отпусков важно подумать о пляжной одежде. Незаменимым предметом пляжного гардероба станет универсальный и оригинальный аксессуар – парео. Сегодня этот элемент одежды стал бесспорным лидером пляжной моды.
Тренды лета 2017

Лето 2017 принесло с собой новые тенденции в мир моды, которые активно применяются модницами во всем мире. В моду вернулись 80-е во всем своем многообразии: свободный крой, нарочито широкие плечики и огромные металлические украшения.

Модные цвета лета 2017

В отличие от осенне-зимней коллекции, женская одежда весенне-летнего сезона – это буйство красок, разнообразие рисунков и фактур. Лето 2017 принесло с собой моду на яркие, сочные краски и сохранило тренд на пастельные полутона.

Как выбрать женские носки?

У женщины нет права на ошибку, особенно, если речь идет о предметах гардероба. Ведь весь ее образ в целом находится под постоянным прицелом взглядов. И как же обидно выдать в себе особу с отсутствием вкуса, просто неправильно подобрав детали. Наверное, не каждая женщина задавалась вопросом, как выбрать носки, хотя этот предмет гардероба заслуживает особого внимания.