Статьи

Мужские костюмы для дома

Строгий деловой костюм, сковывающий движения, галстук, который так и хочется ослабить – каждый мужчина знает, как хочется, придя домой, поскорее облачиться в удобную и практичную одежду. И если сильному полу не слишком важен внешний вид, то каждая женщина мечтает всегда видеть рядом с собой стильно и красиво одетого спутника жизни.

Читать далее
Мужские шелковые халаты

В интернет-магазине «Пижама Пати» всегда можно выбрать шелковый халат мужской в разделе «Одежда для дома». Вам понравится качество изделий, ассортимент моделей и сам процесс мгновенной онлайн-покупки: выбрать вещь, указать размер, заполнить форму с данными, подобрать вариант оплаты.

Читать далее
Ночные рубашки

Хотите быть всегда разной и наслаждаться переменами ночного образа? Приглашаем вас в каталог домашней одежды для женщин, где вы сможете не только купить ночную рубашку, но и попутно приобрести массу отличных вещей для себя и своих близких!

Читать далее
Шелковые пижамы

Большинство из нас при упоминании о пижамах, вспоминает теплые и уютные фланелевые костюмчики, ласковые мамины руки и беззаботное детство. Наверное, поэтому, вырастая, девушки почти всегда делают выбор в пользу ночных сорочек, которые кажутся им олицетворением женственности.

И совершенно напрасно! Ведь кому, как не девушкам знать, насколько неудобной может быть ночная рубашка?! Другое дело – пижама.

Читать далее
Велюровые домашние костюмы

Культура домашней одежды — понятие, не так давно распространившееся на постсоветских просторах. К счастью, времена линялых байковых халатов жутких расцветок и растянутых «треников» давно прошли. Сейчас выбор красивых и удобных халатиков и костюмов для дома позволяет женщине выглядеть безупречно, и при этом чувствовать себя комфортно.

Читать далее