Статьи

Модные тенденции весна-лето 2015

Быть в тренде – это значит быть ярким, стильным и модным. Несмотря на то, что сегодня на пике популярности индивидуальность, отслеживать модные тенденции важно: брендовые вещи и актуальные цвета помогут выразить настроение и укажут на превосходный эстетический вкус.

Читать далее
Как подобрать купальник

Каждая женщина практически каждый год сталкивается с проблемой, как подобрать купальник, который не только отлично сядет по фигуре, но и будет соответствовать актуальным модным трендам. Попробуем разобраться с этой нелегкой задачей, разделив ее на две более простых.

Читать далее
Как подобрать нижнее белье

Советов, как правильно подобрать нижнее белье, сегодня можно найти в сети интернет сколько угодно. Как правило, большинство из них сводятся к грамотному подбору размера бюстгальтера и трусиков.

Читать далее
Лучшее корректирующее белье

Корректирующее белье – это идеальный вариант для мгновенного результата. С его помощью можно получить совершенные формы, подчеркнуть изящность фигуры и скрыть лишние килограммы.

Читать далее
Как ухаживать за нижним бельем

На самом деле никаких секретов, как ухаживать за нижним бельем, нет, и в большинстве случаев ажиотаж на тему стирки и хранения нижнего белья связан с появлением в каждом доме стиральных машин.

Читать далее
Как подарить нижнее белье

Вопрос, как подарить нижнее белье, часто звучит на мужских форумах. Действительно. Такой эксклюзивный и интимный подарок требует от мужчины не только знания, как правильно подобрать размер и выбрать фасон, но и творческого воображения для решения задачи, как преподнести такой подарок.

Читать далее
Нижнее белье 2015 год

Показы моделей лучших брендов нижнего белья дают возможность увидеть основные тренды в грядущем сезоне для этого элемента гардероба. Популярные торговые марки предлагают не только привычную классику, которая все также остается в моде, но и новые эксперименты: необычные формы бюстгальтеров, корсеты в стиле ретро, провокационные прозрачные накидки и удивительные своей откровенностью элементы нижнего белья в стиле минимализма.

Читать далее
Модные пижамы для девушек

Ошибается тот, кто считает, что мода на пижамы на существует. Как известно, пижамы в женском гардеробе появились благодаря Коко Шанель, а уж кто-кто, но она в моде точно первая! Современные дизайнеры, как законодатели моды, работают над созданием эксклюзивных моделей платьев, костюмов или нижнего белья. В «пижамном» мире есть также актуальные тренды, эксклюзивные фасоны, различные направления в стиле и декоре.

Читать далее
Модные купальники 2014

Стремительно набирающая силу весна напоминает нам о быстротечности времени и необходимости начать подготовку к самому ласковому и раскрепощенному времени года — лету, сезону красоты и пляжного отдыха. Подготовку к встрече с теплым и ласковым побережьем нужно начинать с выбора купальника.

Читать далее
Пляжная мода 2014 года

Основные тенденции пляжной моды лета-2014 — это скромность и одновременно сексуальность. Эти тенденции ложатся в основу стиля летнего сезона этого года, формируют приоритеты в выборе моделей пляжной одежды и подбора аксессуаров к ней. Как правило, лето ассоциируется у нас с ярким сочетанием цветов, доминантой мини-длины в одежде, глубокими, привлекающими декольте и невероятной высоты разрезами макси-юбок.

Читать далее