Женщинам

Как ухаживать за нижним бельем

На самом деле никаких секретов, как ухаживать за нижним бельем, нет, и в большинстве случаев ажиотаж на тему стирки и хранения нижнего белья связан с появлением в каждом доме стиральных машин.

Читать далее
Как подарить нижнее белье

Вопрос, как подарить нижнее белье, часто звучит на мужских форумах. Действительно. Такой эксклюзивный и интимный подарок требует от мужчины не только знания, как правильно подобрать размер и выбрать фасон, но и творческого воображения для решения задачи, как преподнести такой подарок.

Читать далее
Нижнее белье 2015 год

Показы моделей лучших брендов нижнего белья дают возможность увидеть основные тренды в грядущем сезоне для этого элемента гардероба. Популярные торговые марки предлагают не только привычную классику, которая все также остается в моде, но и новые эксперименты: необычные формы бюстгальтеров, корсеты в стиле ретро, провокационные прозрачные накидки и удивительные своей откровенностью элементы нижнего белья в стиле минимализма.

Читать далее
Модные пижамы для девушек

Ошибается тот, кто считает, что мода на пижамы на существует. Как известно, пижамы в женском гардеробе появились благодаря Коко Шанель, а уж кто-кто, но она в моде точно первая! Современные дизайнеры, как законодатели моды, работают над созданием эксклюзивных моделей платьев, костюмов или нижнего белья. В «пижамном» мире есть также актуальные тренды, эксклюзивные фасоны, различные направления в стиле и декоре.

Читать далее
Модные купальники 2014

Стремительно набирающая силу весна напоминает нам о быстротечности времени и необходимости начать подготовку к самому ласковому и раскрепощенному времени года — лету, сезону красоты и пляжного отдыха. Подготовку к встрече с теплым и ласковым побережьем нужно начинать с выбора купальника.

Читать далее
Пляжная мода 2014 года

Основные тенденции пляжной моды лета-2014 — это скромность и одновременно сексуальность. Эти тенденции ложатся в основу стиля летнего сезона этого года, формируют приоритеты в выборе моделей пляжной одежды и подбора аксессуаров к ней. Как правило, лето ассоциируется у нас с ярким сочетанием цветов, доминантой мини-длины в одежде, глубокими, привлекающими декольте и невероятной высоты разрезами макси-юбок.

Читать далее
Пляжная одежда 2014

Приближается лето - пора прозрачной и открытой красоты. Самым ярким ожиданием, связанным с этим сезоном, становится предвкушение отдыха на пляже. От самого слова «пляж» веет мягкими, ласковыми волнами и воздушностью. И именно эти характеристики, перенесенные на ткань, из которой выполнена пляжная одежда сезона лето-2014, стали главным трендом этого летнего сезона.

Читать далее
Модное нижнее белье 2014

Модная индустрия разрабатывает и выпускает на мировые рынки новые модели, среди которых немало настоящих шедевров дизайнерской фантазии. Не исключение и модное нижнее белье 2014 года, которое отличает особая изысканность и элегантность.

Читать далее
Джеггинсы

Появление джеггинсов в коллекциях модных дизайнеров несколько сезонов назад – событие, о котором долго мечтали модницы всего мира. Такие же удобные, как леггинсы, такие же стильные, как джинсы, джеггинсы моментально завоевали целую армию поклонниц.

Читать далее
Купальники Triumph

Немецкая «бельевая» марка Triumph давно уже завоевала славу законодателя мод на женское белье и купальники. Бренд зарегистрирован в 1926 году, основное производство находится в Германии и Швейцарии, поэтому качество изделий этой марки неизменно высокое.

Читать далее