Женщинам

Сорочки Triumph

Сложно найти более противоречивый предмет женского гардероба, чем ночная сорочка. Она легко сочетает в себе простоту и элегантность, девичье кокетство и манящую дерзость. Разнообразие моделей, тканей, фактур кружит голову, а последние веяния моды и вовсе заставляют усомниться в том, что сорочки предназначены исключительно для сна.

Читать далее
Женские шелковые халаты

О том, что мужчина любит глазами, знает каждая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.

Читать далее
Байковые халаты

Когда температура за окном опускается ниже нуля, наши прогулки становятся все реже и короче. Мы спешим в уютный и теплый дом, где можно с ногами забраться в любимое кресло, укутаться в плед, и неспеша наслаждаться ароматным чаем. Именно в холодное время года очень важно, чтобы и домашняя одежда была теплой, удобной и практичной.

Читать далее
Кружевное белье

Интернет-магазин «Пижама Пати» предлагает своим покупательницам широкий выбор роскошного кружевного белья

Читать далее
Шелковые сорочки

Женщин привлекает в них мягкость и благородность материала. Шелк – словно бриллиант, среди тканей. Его блеск невозможно спутать ни с чем.

Читать далее
Халат вафельный

Вафельная ткань снова завоевывает утраченную популярность. Это неудивительно, ведь она обладает особой структурой, прекрасно впитывает влагу и очень быстро высыхает. Эти качества позволили расширить сферу применения материала. И сегодня из него шьют не только кухонные полотенца, но и халаты.

Читать далее
Ночные рубашки

Хотите быть всегда разной и наслаждаться переменами ночного образа? Приглашаем вас в каталог домашней одежды для женщин, где вы сможете не только купить ночную рубашку, но и попутно приобрести массу отличных вещей для себя и своих близких!

Читать далее
Шелковые пижамы

Большинство из нас при упоминании о пижамах, вспоминает теплые и уютные фланелевые костюмчики, ласковые мамины руки и беззаботное детство. Наверное, поэтому, вырастая, девушки почти всегда делают выбор в пользу ночных сорочек, которые кажутся им олицетворением женственности.

И совершенно напрасно! Ведь кому, как не девушкам знать, насколько неудобной может быть ночная рубашка?! Другое дело – пижама.

Читать далее
Велюровые домашние костюмы

Культура домашней одежды — понятие, не так давно распространившееся на постсоветских просторах. К счастью, времена линялых байковых халатов жутких расцветок и растянутых «треников» давно прошли. Сейчас выбор красивых и удобных халатиков и костюмов для дома позволяет женщине выглядеть безупречно, и при этом чувствовать себя комфортно.

Читать далее