Статьи

Модные тренды в мужской домашней одежде

Мужская одежда для дома тоже может быть модной. Дизайнеры не обходят стороной эту тему, так как стильная одежда для дома – это то, что позволяет чувствовать себя максимально уверенно и комфортно.

Читать далее
Лучшие материалы для домашней одежды
Читать далее
Как выбрать домашний халат по фигуре?

Домашний халат – это не бесформенный мешок, который подходит для любой фигуры. Халат может и должен быть красивым и стильным, идеально сидящим на женщине и точно подчеркивающий все достоинства фигуры.

Читать далее
Как выбрать бандаж для беременных

Бандаж для беременных относится к категории дородовых бандажей, главная задача которых состоит в разгрузке позвоночника и мышц спины.

Читать далее
Как подобрать размер чулок

Чулки, как особый элемент женского гардероба, имеет собственную размерную сетку. В этом и состоит основная сложность выбора.

Читать далее
Как подобрать корректирующее белье

Мгновенно убрать пару лишних килограмм или создать идеальную соблазнительную линию бедер или груди сегодня вообще не проблема.

Читать далее
Как выбрать бюстгальтер

Как правильно подобрать бюстгальтер по размеру, чтобы он не просто поддерживал грудь, но и делал линию бюста максимально привлекательной?

Читать далее
Как подобрать колготки к платью?

Как подобрать колготки к одежде? Какую расцветку предпочесть? Как выбирать колготки по фактуре и плотности материала? Ответы на эти вопросы должна знать каждая модница!

Читать далее
Женская мода весна-лето 2016
Читать далее
Как выбрать мужское термобелье?

Термобелье - относительно новый продукт на рынке. Именно поэтому затруднения при выборе термобелья появляются практически у каждого покупателя.

Читать далее