Статьи

Пляжная одежда 2014

Приближается лето - пора прозрачной и открытой красоты. Самым ярким ожиданием, связанным с этим сезоном, становится предвкушение отдыха на пляже. От самого слова «пляж» веет мягкими, ласковыми волнами и воздушностью. И именно эти характеристики, перенесенные на ткань, из которой выполнена пляжная одежда сезона лето-2014, стали главным трендом этого летнего сезона.

Читать далее
Модное нижнее белье 2014

Модная индустрия разрабатывает и выпускает на мировые рынки новые модели, среди которых немало настоящих шедевров дизайнерской фантазии. Не исключение и модное нижнее белье 2014 года, которое отличает особая изысканность и элегантность.

Читать далее
Джеггинсы

Появление джеггинсов в коллекциях модных дизайнеров несколько сезонов назад – событие, о котором долго мечтали модницы всего мира. Такие же удобные, как леггинсы, такие же стильные, как джинсы, джеггинсы моментально завоевали целую армию поклонниц.

Читать далее
Купальники Triumph

Немецкая «бельевая» марка Triumph давно уже завоевала славу законодателя мод на женское белье и купальники. Бренд зарегистрирован в 1926 году, основное производство находится в Германии и Швейцарии, поэтому качество изделий этой марки неизменно высокое.

Читать далее
Сорочки Triumph

Сложно найти более противоречивый предмет женского гардероба, чем ночная сорочка. Она легко сочетает в себе простоту и элегантность, девичье кокетство и манящую дерзость. Разнообразие моделей, тканей, фактур кружит голову, а последние веяния моды и вовсе заставляют усомниться в том, что сорочки предназначены исключительно для сна.

Читать далее
Женские шелковые халаты

О том, что мужчина любит глазами, знает каждая женщина. Но почему-то о том, что и дома он хочет видеть не уставшую домохозяйку, а грациозную и пленительную красавицу, забывают многие. А ведь для того, чтобы оставаться всегда любимой и желанной, нужно совсем немного. Для начала попробуйте купить шелковый халат.

Читать далее
Байковые халаты

Когда температура за окном опускается ниже нуля, наши прогулки становятся все реже и короче. Мы спешим в уютный и теплый дом, где можно с ногами забраться в любимое кресло, укутаться в плед, и неспеша наслаждаться ароматным чаем. Именно в холодное время года очень важно, чтобы и домашняя одежда была теплой, удобной и практичной.

Читать далее
Кружевное белье

Интернет-магазин «Пижама Пати» предлагает своим покупательницам широкий выбор роскошного кружевного белья

Читать далее
Шелковые сорочки

Женщин привлекает в них мягкость и благородность материала. Шелк – словно бриллиант, среди тканей. Его блеск невозможно спутать ни с чем.

Читать далее
Халат вафельный

Вафельная ткань снова завоевывает утраченную популярность. Это неудивительно, ведь она обладает особой структурой, прекрасно впитывает влагу и очень быстро высыхает. Эти качества позволили расширить сферу применения материала. И сегодня из него шьют не только кухонные полотенца, но и халаты.

Читать далее